Помогите скорректирова дозировку.
Здравствуйте. Мне 35 лет, нет щитовидной железы 7 лет уже. Пью сейчас элтероксин 125.Полтора года назад родила(во время беременности поднимали до 150), после родов 125 пью. Сдала ттг 9.620. Я на грудном вскармливании, появился зуд по телу. Пью ЭЛТЕРОКСИН. Пью в 10 утра, за 30-40 мин до завтрака.
Жировой гепатоз печени, гемангиома в печени.
Нет щитовидной, на элтероксине.
35 лет
Здравствуйте, вам нужно поднять дозу до 150 , контроль ттг через 4-6 недель.