Чем заменить Фенибут

Мне психиатр назначила пить Фенибут от хронического стресса, я его пил несколько месяцев и все было отлично, но потом на фоне стрессов случился рефлюкс, теперь лечу рефлюкс, и вопрос стоит чем заменить Фенибут, у меня есть только Феназепам, врач в отпуске. Испытываю тревогу, волнение, пустырник и валериана очень слабые и не помогают, прочитал в интернете о Мексиприм, можно ли его заменить вместо Фенибута чтобы пить несколько месяцев

Стресс, Гастрит
45 лет

Доброго времени суток. Замените адаптолом (мебикар) 1/2таб 250мг. Если все норм можно 1 таб 500мг 2 раза в день. С уважением

Артем, спасибо, но есть ли еще какие то похожие препараты, Адаптол в 10 раз дороже Фенибута стоит,за 20 таб 1000 руб, есть ли что нибудь более подешевле?