Беременность, первый раз

Мой первый раз был 13 дней назад. Был защищеный половой акт. Парень был в презервативе и не кончил. Секс был довольно болезненый, три дня посе ПА было немного кровяных выделений. Парень был возможно грубоват в движениях. На 5-ый день начал болеть низ живота и появилось ощущение вздутия живота, появилось частое мочеиспускание, грудь вроде не увеличилась! Такое ощущение продолжалось 4дня. Сейчас ничего не беспокоит уже 4 дня, только увеличилась грудь и чуть-чуть болит при нажатии, но это возможно из-за того, что месячные через 6 дней. Всё так же часто хожу в туалет, но ничего не болит. Но ещё беспокоили водянистые выделения на 5-ый день после полового акта...раньше таких вроде не было. Вчера и сегодня появились кремообразные, творожестые. Могу я быть беременна? Что это может быть?

нет
16 лет

Здравствуйте. Если не было семяизвержения во влагалище, то не может быть беременности. Творожные выделения могут быть из-за молочницы, которая ещё и во стресса обостряется, примите флюкостат 150 мг, если симптомы не пройдут через 4-4 дня, посетите гинеколога и сдайте мазки на фемофлор или флороценоз, посев из влагалища на микрофлору. Такое иногда бывает при 1м пол акте, это только в фильмах так красиво и замечательно все проходит ))

Светлана, спасибо большое за ответ!

На здоровье!!!))