Скрининг 1 триместра

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой результатов крови. Пугают результаты PAPP-A и риски задержки роста плода. Акушерский срок на мрмент исследования 12н. 0д. Параметры плода по узи в тот же день все соотствуют сроку 12 недель. Спасибо.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите скрининг протокол

Галимат, прикрепила

У вас отличный скрининг, все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Показатели больше 1:100 говорит о низком риске. Поводов для переживаний нет

Галимат, спасибо большое?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Наталия, приложите результаты скрининга.

Араксия, прикрепила,если получилось

Наталия, Вам не о чем переживать)
Анализы в пределах нормы, скрининг отличный, риски низкие.

Араксия, спасибо большое?

Здоровья Вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски низкие, малыш здоров
Биохимия у вас в норме (0,5-2,5 МоМ)

Валерия, спасибо большое?

Принятый ответ

Добрый день! У Вас отличный скрининг плода, самое главное, что нет риска развития хромосомных или генетических заболеваний. А риск развития задержки плода - это только риск, необязательно, что он у Вас проявится

Илона, спасибо большое?

Легкой беременности )

Принятый ответ

Наталия, здравствуйте. Анализ отличный, поводов для беспокойства нет. Всё в норме)

Екатерина, спасибо большое?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы курите ? Что из препаратов сейчас принимаете?