Консультация по результатам анализа

Подскажите, пожалуйста, нужно ли по результатам анализов принимать гормоны для щитовидной железы. анализы ТТГ -5,32, аттг -17, АТ-ТПО- 43,6 , Т-4 свободный 15,37 инсулин -9,52 Мужчина 45 лет , без лишнего веса нормальное телосложение Ттг

Нет
45 лет

Здравствуйте. У вас субклинический гипотиреоз. ( ТТГ повыш., а св. Т4 норм.) При уровне ТТГ 4,0-10,0 лечение не требуется, если у вас нет жалобы.
Контроль ТТГ, св.Т4 - 2 р/ в год. УЗИ щитовидной железы 1 раз в год.