Болит голова
Добрый день! Для снятия болевого синдрома при остеохондрозе пью нимесил. Выпила его в 12 часов. Можно ли через 4 часа выпить пенталгин, так как болит голова. Можно ли совмещать нимесил и другое обезболивающее? Так же принимаю Сидерал форте и разо.
Оксана, здравствуйте!
Совмещать можно, но желательно все эти препараты принимать не натощак.
Измеряли ли Вы давление? может по этой причине болит голова.
Светлана, спасибо за ответ! Давление 115/79, пульс 95
Здравствуйте! Лучше всего принять парацетамол 500 мг.
Какое давление?
Фирюза, спасибо за ответ. Давление 115/79, пульс 95
Вместо пенталгина лучше парацетамол. Так как пенталгин может повысить давление.
Здравствуйте, да, можно принять пенталгин
Екатерина, спасибо ??
Здравствуйте.
Да, можете принять пенталгин.
Препараты совместимы.
Алексей, спасибо за ответ ??
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья!
Здравствуйте, можно, только не частить так как все НПВП сказываюсь отрицательно на слизистой оболочке желудка лучше принимать с омепразолом для прикрытия, в плановом порядке обратитесь к неврологу нужно пройти полноценный курс лечения!
Вита, спасибо за ответ! Для желудка пью разо, наблюдаюсь у невролога.
Хорошо!
Добрый день.Можно совместить.Но не надо так делать часто.Увеличивается риск получения побочных эффектов.