Ренопатия,отслойка сетчатки
Добрый день, ребенок родился раньше времени, правый глаз ренопатия 4 ст., оперированый два раза: первый-лазеркоагуляции,второй- витрэктомия ,левый глаз 3 ст. лазеркоагуляции.Операции были проведены осенью 18г. Сейчас нам 3 года. Делают ли в наше время операции по восстанавлению сетчатки или после ренопатии это нереально?
35 лет
Добрый день!
Вы нуждаетесь в постоянном диспансерном наблюдении для своевременной коррекции возможных проявлений,так как глаз растёт.
Операций по восстановлению сетчатки-нет.