Консультация терапевта /

Чувство волнения — вопрос №980661

Добрый день. Последнюю неделю каждый день чувствую постоянное волнение, которые отдаёт в живот, очень часто вздрагиваю и пугаюсь резких звуков. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать в таких случаях? Я кормлю грудью. Анализы на гормоны сдавала, там все нормально.

Возраст: 32

Хронические болезни: Гипотериоз

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, начните принимать магнев6 1т 3 раза в день
Сдайте клинический анализ крови, железо, ферритин, гормоны щитовидной железы
Валериану 1т 2 раза в день при грудном вскармливании разрешен.
Клиент
Хайшат, добрый день. Спасибо за ответ. На гормоны я сдавала.
Терапевт, Кардиолог
Такие симптомы могут быть на фоне тревожных состояний, усталости, недосыпа.
Клиент
Хайшат, я сплю не очень хорошо так как маленький плохо спит и раньше все было нормально, но тут как то резко все случилось.
Терапевт, Кардиолог
Вышеуказанные препараты начните принимать, симптомы устраняться.
Клиент
Хайшат, спасибо, скажите ещё пожалуйста, сколько их по времени принимать?
Терапевт, Кардиолог
Магнев6 4 недели нужно принимать.
Валериану 14 дней
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Это может быть при тревожности. В таких случаях рекомендуют приём магнев6 форте по 2 таблетки 2 раза в день в течение месяца. Консультация психотерапевта.
Достаточно спать и отдыхать.
Необходимо сдать общий анализ крови с лейкоформулой и СОЭ, СРБ, ферритин для исключения анемии и воспаления в организме. Биохимический анализ крови: алт, АСТ, билирубин общий и прямой, ггт, щф, общий белок, глюкоза, креатинин, мочевина.
Витамин Д