Чем лечить?

Получила результаты анализов. Они не очень. Присутствуют небольшие выделения. До этого было воспаление мочеполовой системы, даже мочиться было больно. Хотелось знать что это и как лечить. Пропишите лечение пожалуйста!

Отсутствуют
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты анализа пожалуйста.

Екатерина, прикрепила.

Анализ у Вас в норме, лечение не требуется. Нужно дообследование - общий анализ мочи и бак посев мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем Вы лечили воспаление? Через какое время были сданы мазки? Выделения какого цвета?

Принятый ответ

Здравствуйте
Насколько обильные выделения? Более 1 столовой ложки в сутки?

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите анализы

Галимат, прикрепила.

по анализу все у вас хорошо. Микроорганизм один выявлен в низких титрах, это условно-патогенная флоре в норме присутствует. Выделения какие беспокоит?

Галимат, небольшие выделения постоянно.
Неделю назад были обильные белые выделения, покраснение, отёк. Из-за чего это возникает? Полового партнёра я не меняла, противозачаточные не принимаю.

Скорее у вас аллергия на что то, если покраснение и отёк было, на порошок, на интимную гель. Выделения Бели это норма без запаха, зуда, жжения

Галимат, может сдать ещё какой-нибудь мазок? Сейчас зуда и жжения нет. Небольшой кисловатый запах присутствует.

сдайте бак посев на чувствительность и общий мазок на флору.

Галимат, посев мазка?

да бак посев это мазок тоже, все верно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фемофлор хороший.
А что по анализам мочи?

Здравствуйте. Фемофлор у вас хороший . На данный момент что вас беспокоит ? Опишите характер выделений, они появились сейчас или всегда такие ? Сдавали ли вы анализ мочи ?

Мина, анализ мочи не сдавала. Выделения всегда небольшие.

сейчас усилились ?

Мина, нет

А в чем ваши беспокойства ??

Здравствуйте, по данному анализу всё хорошо

Здравствуйте. Анализы у вас в норме, лечение не требуется