Чем лечить?
Получила результаты анализов. Они не очень. Присутствуют небольшие выделения. До этого было воспаление мочеполовой системы, даже мочиться было больно. Хотелось знать что это и как лечить. Пропишите лечение пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализа пожалуйста.
Екатерина, прикрепила.
Анализ у Вас в норме, лечение не требуется. Нужно дообследование - общий анализ мочи и бак посев мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чем Вы лечили воспаление? Через какое время были сданы мазки? Выделения какого цвета?
Принятый ответ
Здравствуйте
Насколько обильные выделения? Более 1 столовой ложки в сутки?
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите анализы
Галимат, прикрепила.
по анализу все у вас хорошо. Микроорганизм один выявлен в низких титрах, это условно-патогенная флоре в норме присутствует. Выделения какие беспокоит?
Галимат, небольшие выделения постоянно.
Неделю назад были обильные белые выделения, покраснение, отёк. Из-за чего это возникает? Полового партнёра я не меняла, противозачаточные не принимаю.
Скорее у вас аллергия на что то, если покраснение и отёк было, на порошок, на интимную гель. Выделения Бели это норма без запаха, зуда, жжения
Галимат, может сдать ещё какой-нибудь мазок? Сейчас зуда и жжения нет. Небольшой кисловатый запах присутствует.
сдайте бак посев на чувствительность и общий мазок на флору.
Галимат, посев мазка?
да бак посев это мазок тоже, все верно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фемофлор хороший.
А что по анализам мочи?
Здравствуйте. Фемофлор у вас хороший . На данный момент что вас беспокоит ? Опишите характер выделений, они появились сейчас или всегда такие ? Сдавали ли вы анализ мочи ?
Мина, анализ мочи не сдавала. Выделения всегда небольшие.
сейчас усилились ?
Мина, нет
А в чем ваши беспокойства ??
Здравствуйте, по данному анализу всё хорошо
Здравствуйте. Анализы у вас в норме, лечение не требуется