Чем лечить? — вопрос №980995
Получила результаты анализов. Они не очень. Присутствуют небольшие выделения. До этого было воспаление мочеполовой системы, даже мочиться было больно. Хотелось знать что это и как лечить. Пропишите лечение пожалуйста!
Возраст: 36
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!