Боль справа под ребром

Добрый вечер! Неделю назад появилась слабая стонущая боль справа под ребром. Не резкая, не острова, просто потягивает переодически , особенно после приема пищи. Других симптомов как таковых нет , кроме как того, что сегодня появилось ещё ощущение вздутия, будто живот водой наполнили , особенно справа в боку. К врачу смогу попасть только через несколько дней. Хотелось бы узнать на сколько это может быть серьезно. Температуры нет. Аппетит как никогда. Силы есть.

Здравствуйте возможно патология желчного пузыря или печени, Возможно кишечника
Сделайте УЗИ брюшной полости, кал Сдайте на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Бх крови

Принятый ответ

Здравствуйте, самая распространенная причина таких болей это патология печени и желчного пузыря. Увеличение печени, гепатит, камни в желчном пузыре, воспаление желчного пузыря. Вам нужно сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ мочи и крови, биохимию с обязательными печеночными ферментами, билирубином