Низкий хгч
Здравствуйте! Цикл обычно 32-33 дня,сегодня 36.Месячные не пришли, с 30 дня цикла мазало коричневыми выделениями (3 дня),сейчас нет никаких выделений.Решила сделать тест,вторая полоска очень слабая.Сдала хгч на 35 день цикла (хгч-27.4). Подскажите пожалуйста,что это может быть? К врачу попаду только завтра.Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это беременность, Вам необходимо повторить анализ ХГЧ через 48 часов, и только по динамике можно будет сказать что происходит.
Лейла, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятность беременности есть. Результат анализа на хгч сомнительный. Стоит снова сдать анализ крови на хгч через 48 часов от последнего результата анализа на хгч в той же лаборатории. Прирост хгч в 1,5-2 раза будет говорить о прогрессирующей беременности.
Кровянистые выделения могут быть следствием имплантации плодного яйца
Светлана, спасибо большое за ответ !
Принятый ответ
Здравствуйте. Это точно беременность. Но по одному значению мы не можем сказать, растет ХГЧ или падает. Нужно повторить анализ в динамике.
Если начнутся месячные, значит, была биохимическая беременность. Она полностью выходит с менструацией
Дарья, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. По одному ХГЧ можно сказать, что вы беременны, чтобы оценить динамику роста, нужно через 48 часов пересдать ХГЧ, в норме удваивается. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Галимат, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. По однократному исследованию можно сказать одно, что вы беременна. Необходимо сдать ХГч в динамике, с интервалом 48ч. Тогда можно будет сказать о прогрессировании и развитии беременности
Екатерина, спасибо большое за ответ!
Если при задержке полоски теста не одинаковы - тест отрицательный и беременности нет.
Да, собственно, была ли задержка, коль три дня кровянистых в даты около ожидаемых месячных.
Здравствуйте. По характеру выделений и хгч можно сказать, что беременность есть точно, только шлп она пока не известно, хгч маленькое. Контроль через 48 часов или чуть более покажет, есть ли рост или нет. Если прирост будет хороший, то беременост прогрессирует, если маленький то может быть ЗБ внематочная. Будем надеяться, что это маточная беременность и выдеоения-это имплантация !!!
Светлана, спасибо большое за ответ!?
На здоровье, счастливой вам беременности, надеюсь она будет!)
Здравствуйте. Это беременность. Вам нужно сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности
Асиет, спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. У вас беременность. Вам необходимо повторить ХГЧ в динамике через 48 часов .