Раздражение подмышками

Здравствуйте. 2 недели назад появилось раздражение подмышками, краснота, зудит. Использовала спрей мирамистин и мазь мирамистин, не помогает, также использовала мазь бацинецин, тоже не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это такое и чем лечить?

Гипертония
39 лет

Здравствуйте, Светлана. По описанию похоже на Аллергический дерматит. Возможно от дезодоранта, или пота, или ношения синтетики.
Рекомендации по лечению;
Т. Цетрин 1т/сут 7дн, местно кр. Акридерм ГК (чёрная упоковка) , или Тетрадерм или Кандидерм 2р/д 10-14дн. Крема написала комбинированные, так как в складках мог присоединиться грибок.
Вещи должны быть х/б, исключить синтетику. На время лечения исключить дезодорант.