Противовирусные
Добрый день! Какое лучше попить противовирусное за 3 дня до поездки на море чтобы там не заболеть? Слышала что нужно пить противовирусное за 3 дня перед поездки и 3 дня после.........................
Здравствуйте.Возьмите агри1,агри 2,их можно принимать профилактически в сезон простуд 1 раз в день,при болезни можно принимать через 30 мин до улучшения состояния
Добрый день. Стандартные меры профилактики. Старайтесь в помещении, где чаще всего находитесь, чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея).