Можно ли исключить беременность?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень прошу вашей помощи. 4 июня был сначала оральный секс с эякуляцией, после этого мочеиспускания не было. Через десять минут начался обычный половой акт, но первые две минуты были без презерватива, потом только в нем. Потом очень сильно переживала, была задержка 6 дней. Делала тесты clearblue, все были отрицательными. Через 6 дней началась обычная менструация. Прочитала в интернете, что кд могут быть на ранних сроках беременности, поэтому сдала хгч. 6 июля <1,2. Тесты тоже отрицательные. Не могу до сих пор успокоиться, завтра должны снова начаться месячные, боюсь, что снова будет задержка. Вчера на всякий случай сделала frautest, он отрицательный. После этого были защищённые половые акты 10 и 17 июля (секс в презервативе, эякуляции не было). Подскажите пожалуйста, я себя накручиваю? Можно ли исключить беременность на все 100 процентов? Извините пожалуйста, действительно очень нужна ваша помощь.

Нет
18 лет

Здравствуйте
Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Валерия, здравствуйте!
Спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, это уже точно?
У меня есть ещё несколько вопросов, если вам не трудно, дайте, пожалуйста, ответы.
1. Есть ли шанс забеременеть при таком методе контрацепции как презерватив+ппа одновременно?
2. Достаточно ли тех сперматозоидов, что остались с прошлого раза, чтобы оплодотворить яйцеклетку?
3. Последние несколько дней иногда тянет низ живота, это может быть пмс?
4. Правда ли что бывает такое, что на протяжении всей беременности (или на ранних) могут идти месячные и тесты отрицательные?
Буду очень благодарна за ответы!

Точно
1. Нет
2. Да, такое возможно
3. Может быть
4. Это миф

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Валерия, спасибо большое! Хорошего дня!