Нощая боль в поясничном отделе
Ноющая боль в поясничном отделе не проходит от обезболивающих полностью. Есть МРТ, ночью не беспокоит, легче становится от аппликатора. В Положении стоя и сидя начинает ныть. До этого была менее интенсивная
Здравствуйте. На предмет нефрологической патологии проверялись?Сдайте общий анализ мочи,мочу по Нечипоренко(средняя порция мочи).И узи почек.
Дарья, УЗИ почек делала
Как давно?Фото исследования можно?
Дарья, недавно врач сказал что всё нормально только опущено правая почка
Здравствуйте. Скорее всего боль связана с перегрузкой мышц в поясничном отделе на фоне их слабости, миофасциальным синдромом. Необходимо обратиться к неврологу на осмотр для уточнения причины болей. При таких болях можно надевать корсет при ходьбе, сидя упор спины и занятия лфк для восстановления функции мышц позвоночника и их баланса.
Здравствуйте!Прикрепите мрт ?
Нонна, прикрепила
Принятый ответ
Ольга Викторовна мы уже с вами общались сегодня ?,смотрю мрт знакомое ??Консультацию нейрохирурга обязательно пройдите Здоровья вам!