Меня укусила собака

Здравствуйте,скажите пожалуйста,после укуса собаки и получения вакцины у меня стала болеть нога в паху,в бедре и колене.Это может быть побочка? Да,у меня есть коксартроз,но этих болей не было,ходила не хромая.После уколов через некоторое время чувствую себя не важно,начинается слабость,поднимается температура 37,5 Спасибо за уделенное мне время))

На "Д" учёте астматик
50 лет

Лиза, здравствуйте! После введения вакцины возможны местные и общие реакции, но вакцинация против бешенства после укуса проводится по жизненным показаниям, курс необходимо продолжить. В какое место Вас укусила собака? Нет ли воспаления раны?