Колю уколы, боли в ноге

У меня межпозвонковые грыжи, в данный момент обострение, боли в ноге, колю препараты, которые выписал врач, чтобы снять обострение. Заканчивается действие сертификата, надо делать ревакцинацию, можно ли сейчас делать? На работе требуют

Мочекаменная болезнь, хронический пилонефрит, межпозвонковые грыжи, удалён желчный пузырь
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обострение любого хронического заболевания- временнное противопоказание к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте. После курса противовоспалительных можете сделать ревакцинацию