Можно ли пить Тубосан при простуде

Почитала на сайте, что Тубосан против туберкулеза. Но спрашивается, если он от туберкулеза помогает, то какая то банальная простуда должна вообще отскакивать? Или наоборот, что это будет слишком сильно, как например по воробьям из пушки. Может будет много побочки?

ВСД
57 лет

Здравствуйте. От простуды ( вирусной этиологии ) нет лекарств. обильное питьё, влажный , прохладный воздух лучшее лекарство