Гнойная Ангина
Здравствуйте, 4 дня назад заболела думала просто продула температура была 37.6 не падала и не поднималась .Ну я решила пропотеть на следующей день стало лучше .потом прошёл день начила кашлить с гноем, также боль в горле, ломит кости , болит голова . Ну так вот личусь фурацилином (полоскание)люголь ( чищу скопление гноя в глотке) пью таблетки от кашля и доктор мом ,ну и пшикаю горло стоп ангин ,нос промываю аквалорам и пшикаю нафтизином . P.s (я курю сигареты ......)что убра и что я делаю правильно денег на ликарство нет
Ирина, здравствуйте. В общем все делайте как и начали, все хорошо. Нужно сдать общий анализ крови и мазок на ковид желательно