Что вас беспокоит?

Стул малыша в 1 месЯц

На смешанном питании,дочь плачет тужится и не может сходить скмостоятельно в туалет,и так каждый день,высаживала,не помогает,массаж помогал первые два три дня ,все делаем,и на животик выкладываем и грелка и живот к животу ,но спасает только газоотводная трубка.Были на докормлен на нутрилон комфорт -обильно срыгивала два раза даже рвотно☹️Педиатр ничего не говорит-только наблюдать или по скорой,сменили самостоятельно на смесь нестожен 1,два три дня после смены стул был хороший,а буквально на 5-7 день пропал 😖стала кричать тужится и не спит,сначала помогли ей свечкой 1/10 детской глицериновой (отрезала маленький кусочек),на днях преодолели газоотводную трубку -покакала как годовалый ребёнок ,в вс кал был слизистый и густоват,во вторник стал желто-зелёным и появились горошины зелёные ,такой же слизистый,сегодня воспользовались газоотводной трубочкой -покакала много и уснула за неделю первый раз спокойно.По еде уже убрала все что можно (но после выписки ела все и было все хорошо на нутрилон комфорт (один минус срыгивали часто и много),на нестожен убрала все что можно по питанию своему .водичкой допаиваем 100 мл в сутки.А ещё педиатр назначил зачем то смекту 🤷🏻‍♀️ Помогите 🙏🏻Что делать смесь менять или ????

Нет
37 лет
28 Июля 2022·Просмотров: 294·Александра

Здравствуйте, можно добавить несколько раз кисломолочную смесь.или антирефлюксную.
Они помогают при склонности к щапорам
Ещё помогает глицериновые свечи или свечи микролакс.
Если это не будет помогать, тогда Дюфалак по 2,5 мл 1 раз в день. Ежедневно.
Но одновременно стоит применять эспумизан каждое кормление, если начнёте Дюфалак.
Удачи Вам

Валентина, эспумизан пьём,сегодня в кале появились три прожилки крови,я их не заметила сначало ,прям малюсенькие ,что посоветуете делать???Пьем биогайю,смесь нестожен на докорме через кормление грудью.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.