Выделения после удаления маточной трубы

Добрый день! Прошу вас подсказать, нормально это или нет. Мне удалили маточную трубу из-за внематочной беременности. Операция была полостная (лапаротомия по пфанненштилю). Сегодня 21 день прошёл после операции. Второй день беспокоят покалывания в животе, не сам шов а именно внутри как будто колит множеством маленьких иголочек. Сегодня из влагалища выскочил кусок слизи прозрачного цвета с белыми вкраплениями, без запаха. Вот не понимаю нормально ли это всё? Прошу специалистов помочь. Спасибо!

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию сгусток слизи может быть признаком овуляции. Так может восстанавливаться цикл

Принятый ответ

Алёна, здравствуйте. Неприятные ощущения могут быть, все таки была полостная операция. Организм начинает включаться в обычный режим жизни. И выделения такие это не страшно. Менструация была после операции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, нет, менструации ещё не было. Сразу после операции были около недели кровянистые выделения. Врач говорил что это нормально. Потом всё прекратилось. Больше беспокоит боль в животе. Она и в покое и при движении.

Насчет выделений, все правильно так и должно быть. Скоро придет менструация. От таких болевых ощущений можно свечи ректально Дикловит 1 свеча в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас сейчас идёт овуляция. Это овуляторные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы характерны для периода овуляции. Это норма

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, это нормально, не беспокойтесь!
Следите за температурой тела, не должно быть повышения выше 38С.

Здравствуйте, ничего страшного, это всё нормально, не переживайте