Бессонница

Здравствуйте У меня бессонница уже год,трудности с засыпанием,принимала хлорпротиксен год,сейчас принимаю кветиапин.Помогите наладить нормальный сон,у нас нет монолог,я из Хакасии.Мне 45лет.Наталья. С

Здравствуйте. Принимайте Мелаксен длительно 1 т перед сном, курсами МагнеВ6 форте. Можно иглорефлексотерапию, остеопатию, расслабляющий массаж- если проблемы с шейным остеохондрозом. Здоровья вам.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать