Анализ на коклюш — вопрос №985534
Здравствуйте,помагите пожалуйста.ребёнку 5 лет, долгий сухой кашель около 2 месяцев ночью иногда с утра покашливание. Сдали на коклюш и результат 1:80 ++ что это означает, у нас коклюш? Паро коклюш отрицательно
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!