Расшифровка Анализы
Здравствуйте беременность 37 недель 4 дня сдавала планово Анализы.. вроде все в норме смущают лейкоциты в моче хотела бы узнать в норме ли все по анализам.. врач в отпуске жалоб нет только начинают отекать ноги потихоньку
25 лет
Здравствуйте!
Прикрепите результаты анализов
Вера, гемоглобин-123… эритроциты-4.39….. лейкоциты-12.2…..тромбоциты-143….Соэ-34
Моча- цвет желтый прозрачность полная белка нет эпителий 0-1 в поле зрения лейкоциты 10-15 в поле зрения эритроциты-0… срок 37 недель и 4 дня
Мочитесь без болей, резей?
Вера, да нету ни болей ни выделений ничего такого…. По крови все нормально?
По крови, да.
Мочу нужно пересдать в стерильную баночку