Секс после аборта
Здравствуйте. Сделала медикометозный аборт на 4 недели. С первой таблетки началось все. После приёма второй таблетки в этот же день начала принимать противозачаточные. Можно ли заниматься сексом без презерватива? Таблетки принимаю уже 7 дней, перестало мазать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно, только первые 7 дней приема Кок нужно дополнительно предохраняться.
Араксия, то есть сегогодня я выпиваю 8 таблетку. Мы можно не предохраняясь полноценно заниматься сексом? А то, что после аборта какая-то передержка, необязательно?
Можно презерватив не использовать да, но после медаборта если нет жалоб, 10 дней половой покой.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. В первые 7 дней приема гормонов нужна доп контрацепция, потом уже не нужно.
Екатерина, обязательно соблюдать передержку? Если нечего не беспокоит.
Нет не обязательно, по Вашему самочувствию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, контрацептивный эффект достигнут
Принятый ответ
Здравствуйте,
Да, спустя 7 дней приема уже можно не использовать презерватив.
Схему приема кок только соблюдать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Уже можете. Комбинированные оральные контрацептивы начали действовать
Екатерина, то есть сегодня я выпиваю 8 таблетку. Мы можем не предохраняясь полноценно заниматься сексом? А то, что после аборта какая-то передержка, необязательно?
Через 7 дней приема комбинированных оральных контрацептивов контрацептивный эффект достигается полностью
Здравствуйте. Можно без защиты так как вы принмаете кок
Здравствуйте, да можно . Контрацептивов Эффект достигнут
Здравствуйте, если всё хорошо, жалоб нет, контрольного узи, можно