Стент при беременности

Здравствуйте! Я беременна, на сроке 27 недель необходимо было ставить стент, для меня эта процедура была очень болезненна, и обезболили только уколом. От боли теряла сознание, меня приводили обратно, и так несколько раз. Послеоперационный период тоже был достаточно сложным Сейчас стоит показания к замене стента. Уже в другой больнице. Но как только представлю эту боль, то начинает всю трести. Скажите пожалуйста, я имею право попросить наркоз, если у меня такая чувствительность к данной операции? СЕЙЧАС Беременность 37 неделя. Боюсь что к моей просьбе отнесутся лояльно.. ведь везде говорится что процедура безболезненна. Но сравнивая с другими операциями (не относящимися к моче-половой системе) для меня она была просто не выносимой. Пожалуйста, помогите с этим вопросом, надеюсь на ваш ответ!

Риск наркоза выше процедуры,лучше потерпите,хотя манипуляция не всегда так ужасна,все зависит от рук врача,надеюсь в этот раз все будет иначе,держитесь.