Что делаешь если абсолютно всё и все раздражают

Я стала очень раздражённой,абсолютно все люди меня раздражают ,не могу сдерживать свои эмоции. Постоянная тревога. Стала ненавидеть свою работу и перестала в хороших моментах видеть хорошее. Хочется быть одной всегда,чтобы никто не трогал и не доставал вопросами.

Нет
23 года

Добрый день.
Может быть у вас эмоциональное выгорание. Когда все и всё вокруг раздражает. Если хочется побыть одной- побудьте. Уединение тоже необходимо человеку, а не только общение и социальные контакты. В уединении вы сможете восстановиться.