Планирование беременности.
Добрый день . Мы планируем беременность, и готовимся к инсеминации. У меня обнаружилась гипергомоцистенимия. (83 моль) Гематолог назначила уколы в12 неделю и потом неделю анкерман. Гомоцистеин понизился до 34 но результат должен быть хотябы 8 моль. И гематолог еще раз назначила ангиовит, фолиевую кислоту, в6 и в12 и после двух недель лечения я сдала и результат 44 . Как понизить подскажите пожалуйста .
Принятый ответ
Здравствуйте, вам надо пропить комплекс витаминов группы В и Фолиевой кислоты (в дозировке 5мг) - Ангиовит по 1т 1 раз в день в течение 1 месяца, далее по 800мкг Фолиевой кислоты или метилфолата на постоянной основе
Мария, я все это пила 2 месяца, но не снижается ведь . Может что то сильнее есть что может снизить? Спасибо за ответы
Мария, может быть уколы можно витаминов группы В?
Можно поставить тогда уколы с комплексом витаминов группы В (комбилипен или мильгамма) в течение 2 недель и продолжить метилфолат по 800мкг - контроль гомоцистеина и витамина В12 через 2 месяца
Мария, уже начала пить витамины группы В12 4 день пью. Можно неделю витамины в таблетках попить и потом уколы начать?
Да можно
Мария, спасибо вам большое, за ответы, за консультацию?
Пожалуйста :)
Мария, а вот эти витамины они с гормональными совместимы вообще? Их принимать вместе можно?
В течение дня можно, разделите время приема
Если есть возможность прикрепите сам бланк анализа
И общий анализ крови, если вы его сдавали