Покраснения и зуд в паху
Добрый день! У девочки 4 года чешется половые органы и есть покраснения. Есть подозрения , что это из-за купания в речке. Гигиену соблюдаем подмываемся 2 раза в день. Чем лечить подскажите пожалуста?
Принятый ответ
Здравствуйте! скорее нарушения флоры, делайте ванночки из ромашки каждый день по 10 минут , наружно мажьте крем пимафуцмн 2 раза в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подмывайте отваром ромашки 2-3 раза в день спереди назад, мазать эффективно Судокрем на область покраснений 2 раза в день до 5 дней, либо по мере улучшения, как пройдёт - отменяйте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чем подмываете девочку?
На данный момент- ванночка с ромашкой. Крем Бепантен на область наружных половых органов
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно посетить детского гинеколога и сдать мазок на флору. По гигиене: один раз в день подмывать со средством для интимной гигиены 0+ строго спереди назад. Пока можно принимать антигистаминные средства. Местно мазь бепантен