Сибр, срк лечение
Добрый день, уважаемые доктора, подскажите после лечения сибр альфанормиксом и энтеролом, какой Метабиотик лучше пропить? И что вообще лучше пробиотик, Метабиотик или может ещё что то есть? На данный момент по схеме осталась неделя энтерола.
Здравствуйте. Бифиформ хороший пробиотик.
Метабиотик не стоит.
Сама лечилась по этому же курсу.
Мария, почему Метабиотик не стоит?
Не доказали эффективность.
Бифиформ по одной капсуле 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Симбиозис альфлорекс 1к 1р\сут 1мес.
Принятый ответ
Здравствуйте . Пробиолог срк по 1 капс 2 раза в день 3 недели .
Принятый ответ
Добрый день. Лучше использовать Бифиформ по 1 табл 3 раза в день курсом 1 мес. Дополнительно вполне можно использовать пребиотики (по типу Закофалька) и обязательно следить за частотой стула.
Принятый ответ
Здравствуйте! Хороший синбиотик - Энтеролактис Фибра по 1 флакону в сутки 30 дней.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте, Пробиолог срк по 1 капс 2 раза в день 21 день