Что вас беспокоит?
Беременность
Добрый день. У меня положительный тест на беременность. Я бы хотела её подтвердить. На какие услуги мне лучше записаться? На приём к гинекологу или лучше сразу на узи? Ко всему прочему я немного простыла, болезненность при глотании и температура 37. И к общему букету, я обнаружила несколько капель крови на нижнем белье
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Ульяна, здравствуйте. Сдайте кровь на хгч для подтверждения беременности.
Здравствуйте! Для подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ, при результате выше 1000 можно пройти УЗИ для подтверждения маточной беременности.
При простуде во время беременности - обильное питье, промывайте нос солевым раствором. Температура 37 может быть в начале беременности в норме, при повышении выше 38 можно принять парацетамол. От боли в горле можно рассасывать лизобакт или полоскать отваром календулы. Незначительные кровянистые выделения в начале беременности могут быть признаком имплантации яйцеклетки в стенку матки.
Здравствуйте. В первую очередь сдайте хгч и пцр на ковид
Похожие вопросы по теме
- 10 Июня 20151 ответ
- 29 Января 20171 ответ
- 23 Мая 20173 ответа
- 17 Декабря 201739 ответов