Мажущие при беременности
Добрый день. Идет 10 неделя беременности, второй день периодически наблюдаю желто-коричневые выделения. Утрожестан принимаю, узи делал 5 дней назад - все в норме. Может попить ещё что или опять на узи нужно?
гастрит
36 лет
Лариса, здравствуйте. Такие выделения не опасны, тем более Вы принимаете утрожестан. Если они не усиливаются и не становятся ярче, то не переживайте)