Лечение кератоконуса
Добрый день! Скажите пожалуйста, если диагностирован кератоконус на оба глаза, можно ли делать супер фемто ласик? Если нельзя, то какой самый эффективный и безопасный способ лечения кератоконуса? Спасибо.
нет
42 года
Добрый вечер , делать лазерную операцию по восстановлению зрения нельзя . Лечение - в зав от стадии КК:
Начальная - кросслинкинг с рибофлавином
, последующие - стромальные кольца