Боль в левой руке

Добрый день! Третий день испытываю жгучую и колющую боль в левой руке если опираться на руку сгибая ее (например вставая откуда-то). Боль локализуется выше запястья, условно на уровне часов. Что примечательно, боль так же появляется если гладить пальцем внутреннюю часть предплечья, без сильных надавливаний. Руку не растягивал, не ударял. Визуально вены не больше обычного, кажется, внутренняя часть менее чувствительна. Вроде бы не немеет. Ничего не болит при простом сгибани кисти или напряжении руки. Не знаю, нужно ли что-то делать, что-то обследовать?

Остеохондроз
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Василий.
Вы описываете симптомы нейропатии.
Данных за сосудистую патологию нет.
Рекомендую Вам :
-т. Найзилат 1т2р.д 10дн
-нейроуридин 1к 1р.д 3недели
-местно Индовазин гель 2р.д
Консультация невролога
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравсвтуйте. Это проблемы от остеохондроза и именно шейного отдела. Стоит гель диклофенак использовать втирать в область шейного отдела позвоночника и можно в местах где болит.
И покой руке на некоторое время обеспечить. желательно к неврологу в плановом порядке сходить. В целом дополнительной терапии не требует да и зачем нагрузку на печень увеличивать. Будьте здоровы