Консультация гинеколога /

Поменять кок в начале цикла — вопрос №990920

здравствуйте. принимала 12 лет ярину, затем перешла на джесс - принимала полгода. в этом месяце начала логест, выпила только 3 таблетки - за эти три дня я раздулась как шарик, очевидная задержка жидкости - очень мало хожу по-маленькому, болит голова все 3 дня, плюс к этому я постоянно хочу кушать. Я хочу прямо сейчас прекратить прием логест. как мне лучше это сделать - можно ли вернуться с завтрашнего дня на джесс?

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, можете перейти на Джес или Ярину. Но во время приема могут возникнуть межменструальные мажущие выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Да, Вы можете с завтрашнего дня перейти на Джес
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, переход возможен. Принимайте таблетки в то же время.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Да, можно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, можно переходить на Джес.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. можно и нужно. а зачем вы так часто меняли кок?