Язва желудка

Доброе утро.У меня в ближайшее время должны сделать операцию удаление менингиомы Поставлен диагноз.Язва желудка и пилоруса.Стеноз пилоруса.Эритемотозная гастропатия.Какие препараты нужны для лечения.

Хронический возомоторный ренит
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Прикрепите протокол ФГДС пожалуйста . Сдавали анализ на хеликобактер ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, прикрепите пожалуйста результат фгдс для ознакомления.
На хеликобактер обследовались?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно исследовать хеликобактер до начала лечения.
Дыхательный уреазный тест или АГ в кале.
При положительном результате - проведение эрадикации:
амоксициллин 1000мг 2р\сут 14д
вильпрафен 1000мг 2р\сут 14д
де нол 2т 2р\сут 30д
разо 40мг\сут 14д,далее 20мг\сут 14д
энтерол 2к 2р\сут 14д
Контроль хеликобактер через 1мес от окончания лечения - АГ в кале.
Если тест на хеликобактер отрицательный, то разо 40мг\сут 14д , далее 20мг\сут 14д,де нол 2т 2р\сут 1мес, тримедат 200мг 3р\сут 1мес.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Придерживайтесь диеты №1 по Певзнеру, питание 4-6 раз в день, Разо или Нексиум 20мг раза в день за 20 минут до еды 1 месяц, далее - 1 табл утром натощак14 дней; Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней - далее Ребагит по 1табл 3 разав день после еды 1 месяц.