СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать сильно болит голова

Пью амитриптилин 25 наноч не помогает что можно добавить ещё. Диагноз тревожно астенический синдром. Голова болит и жгёт на макушке. Голова стала болеть после перенесëнного заболевание ко видом. Пожалуйста помогите.

Да есть. Повышенное давление.
64 года
2 Августа 2022·Просмотров: 295·Вера

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, какой артериальное давление у вас вечером и что вы принимаете от гипертензии? Выполняли обследования шейного отдела позвоночника? Узи сосудов шеи? Вы тревожный человек?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.