Головокружение — вопрос №991522
Все началось с того,что при сне на левом боку начало неметь левое ухо. Очень больно и ощущение отсутствия кровотока в нем. В субботу 30.07 началось головокружение при наклонах, резких подъемах, сопровождается легкой тошнотой. Сегодня давление 95/56, 110/61, мое нормальное давление 110/80. нахожусь на ГВ. Какое обследование провести? УЗДГ сосудов головного мозга и шеи или УЗДГ сонных и позвоночных артерий? записаться к врачу можно только через неделю.
Возраст: 34
Хронические болезни: сколиоз 2ст, миопия -4,25.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!