В какой дозировке давай фенибут ребёнку 12 лет?

Посоветуйте, пожалуйста, ребёнку 12 лет , нервная возбудимость , назначили фенибут, но в какой дозировке лучше давать , чтоб был эффект? Даю второй день по 0,5 таблетки утром и вечером. Получается 1 таблетка 250мл в день. ( месяц).Не мало ли это ? Может через неделю увеличить до 2 таблеток?

На мой взгляд дозировка самая оптимальная. Если увеличите, ребенок просто будет загруженный. И да, ребенком помимо фенибута нужно психологическая помощь. Фенибут только купирует. Как его отмените все вернется вновь, поскольку не решена причина возбудимости.