Не видят беременности
Здравствуйте, послед мес были 7 июня, дней 5 назад была на узи сказали нед 4 беременность, за мазало была на узи сегодня беременности не увидили, сказали либо рано ждём ещё либо придут мес. Может ли такое быть, даже жёлтое тело не увидили, 6 тестов //
Нет
36 лет
Здравствуйте. Правильнее было бы вам сдать кровь на хгч сегодня и через 48 часов. Если показатель больше 5 и увеличивается в 2 раза значит беременность есть