Рекомендации после удаления камня из мочеточника

Добрый день)) планируем поездку к морю после удаления камня из мочеточника ,какие рекомендации помимо диеты ,можно ли по чуть чуть купаться в море ?удалили камень 3 дня назад ,отпуск бы отменять не хотелось

39 лет

Доброго времени суток. Избегать переохлаждения, ограничить алкоголь и острую пищу. Пить мочегонные травы или Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день. Всё в течение 7-10 дней.

Владимир, спасибо большое за ответ
Тоесть купаться в море можно спустя 7 дней правильно,только не переохлаждаться

Купаться можно, если море тёплое и не переохлаждаться (при условии, что жалоб на настоящий момент нет).

Владимир, спасибо за ответ

Хорошо вам отдохнуть!?