Признаки аллергии, но супрстин и т.п не помогает
Добрый вечер! У молодого человека, признаки аллергии: слезотечение, сопли, чихание. Супрастин и цитризин никакого эффекта не дают. Более менее снимает симптомы Анви Макс от простуды. Все проявления сохранятся больше месяца. Могут ли данные проявления связаны со стрессовой обстановкой и нервами ?
Здравствуйте. Максимальные дозировки антигистаминных препаратов до 4 т в сутки, добавьте Авамис в нос 2 р в день, Визаллергол в глаза 2 р в день. Вряд ли ваши симптомы- рекция на стресс. Сдайте кровь на общий ИГЕ, риноцитограмму, респираторную аллергологическую панель.