Помог ли мед аборт
Здравствуйте, 26.11.2018 приняла 3 таблетки мифопристон. Ничего не было .28.11.2018 утром приняла 4 таблетки Миролюта через час началась диарея.Еще где то через час начались выделения и сгустки.Потом часа через три все прекратилось абсолютно.Сегодня 29.11.2018 начало не много мазать,тест 2 полоски сегодня,вторая бледная,но есть.Подскажите при таком описании какова вероятность не выхода плодного яйца?
Здравствуйте! Так сложно сказать!Оценку проводят с помощью УЗИ!
Врач должен был обязательно Вас пригласить на контрольное УЗИ!