Кристаллы в моче — вопрос №992908
Добрый день! краткий эпикриз- мальчик 4 года на протяжении полугода принимал антибиотик каждый месяц (затяжные отиты), после того как вылечили уши - анализы мочи показали кристаллы,сдали суточный анализ ,результаты во вложении. в туалет ходит норм, пару раз было что часто бегал и не получалось,а потом выходил поток.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!