Девственность

Здравствуйте! Можете ли вы сказать присутствует ли на фото девственная плева? Половых актов не было . Пользовалась тампоном , вот и возник такой вопрос . Буду ждать ваш ответ . Заранее большое спасибо

Александра,не то что по фото,при очном осмотре не всегда можно уверенносказать ,есть нарушения в девственной плеве или нет.Только если свежие разрывы.Если вы ставили томпон во влагалище ,и при этом у вас не было боли и кровянистых выделений,то почему вы решили,что есть повреждение.Есть такое строение действенной плевы,что она нарушается только во время родов.И не верьте молодым людям,которые наощупь в темноте ,утверждает что им все понятно.Все зависит от опыта и того,что им попадалось раньше))