Задержка
Задержка уже 83 дня , делала тесты все отрицательные , живот не болит чувствую себя нормально, но по ощущениям вроде не беременна, груди не набухают и не болят , только стоит по утрам тошнота и сильная усталость
Нет
28 лет
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ он со 100% точностью поможет исключить беременность. И необходимо пройти УЗИ органов малого таза
Здравствуйте!
Сдайте анализ крови на бета-ХГЧ и узи органов малого таза, чтобы исключить беременность.
Если вы не беременны, то сдайте пролактин.