Депрессия
Добрый вечер, меня зовут Дарья, мне 26 лет, с детства я испытываю чувство одиночества, заниженную самооценку. Мама постоянно сравнивала меня с другими не в мою пользу и я чувствовала себя вечно хуже других. Попала в отношения где 4 года мной только пользовались, друзья пользуются мной. Я не знаю что мне делать и как научиться ценить и любить себя, не испытывать чувства вины
Гастрит
26 лет
Здравствуйте! Вам нужно проработать «травмы» с психологом или психотерапевтом! Обычно при отсутствии какой Либо другой симптоматики это корректируется достаточно успешно на фоне лишь одних занятий, но для этого я бы рекомендовала обратиться на приём очно
Добрый.
Ваша первая ошибка: не нужно привлекать дополнительные сущности)
Не надо сваливать на маму, отвечайте за себя.