Лечение СРК

Здравствуйте! Прописали лечение СРК : альфа- нормикс 2 таб. 3 раза в день, необутин 200 мг 3 раза и 2 капусты энетерола 2 раза в день. Подскажите, возможно ли такое лечение? В инструкции к альфа- нормикс нет таких рекомендации и страшно пить так много таблеток антибиотика..

Срк
25 лет

Здравствуйте, что вас беспокоит? Вообще лечение правильное. Этот антибиотик кишечный, в кровь не всасывается.

Анна, здравствуйте! На протяжении лет 10 у меня проблемы с жкт: сильно газообразование, частый стул, не всегда сформирован, больше чашеобразный, может быть несколько раз в день. Желание посетить уборную может застать в самое неподходящее время. Делала фгдс, ректоманоскопию, УЗИ. Узи и ректо в порядке. На фгдс в последний раз была мутная желчь. В кале последний раз были и мыла, и неперевариваемая клетчатка и небольшое кол-во лейкоцитов.