Заложенность носа очень сильная

Добрый день, заболели каким-то вирусом всей семьей, у меня 5 дней была температура 38, еле сбилась, сейчам уже 37, на теле появилась сыпь в первые болезни, врач терапевт сказала аллергическое, и все бы ничего, но сегодня первый день я не могу вздохнуть и выходхнуть носом, купила в аптеке все! Промывала аквамарисом потом отсмаркивалась, потом виброцмл, потом полидекса, утром пью зодак, сегодня вечером еще приняла никсар, вечером перед сном совсем нос не дышал, добавила назонекс… потом через два часа ксилометазолин, и одна ноздря ну хоть чуть чуть задышала, первый раз с таким сталкиваюсь ! Что делать? подскажите пожалуйста! Ах да еще купила антибиотик клацид, 500 мг сегодня выпила одну таблетку

39 лет

Здравствуйте.
Чтобы точно установить дмагноз, нужно сдать общий анализ крови и выполнить рентген придаточных пазух носа.
Не исключен синусит.

Здравствуйте,выполните Рентгенографию ОНП доя начала,будет уже более понятно тогда за счёт чего отек и что делать.