Подозрение на нейроэдокрин нейроэдокринопухольпухоль рак панкоста
Есть слева шишка на шее немеют левая рука жар тошнит ничего не ем понос 30 дней судороги руки ноги холодный судороги дойти несмогу скорой нет хожу уже сума что делать обезвоживание рука отнимается бровь глаз левый болит
Здравствуйте! У вас есть какие -то протоколы обследований?? Если есть прикрепите все к вопросу
вызывайте врача на дом . Нужна госпитализация в терапию и обследование .
Здравствуйте ,какие -нибудь анализы сдавали ? Обследования проходили ?
Да лежала в больнице не антология сейчас сброшу посмотрите ради Бога потом начался ковид
Аида, как прерипить анализы
Аида, как прикрепить анализы
Принятый ответ
Тут не могу Вам помочь, не знаю как выглядит сайт для посетителей
Должна быть скрепка , на которую можно нажать и выбрать Файлы
Аида, я прикрепила
Аида, посмотрите ради Бога
Посмотрела , анализы хорошие , по всем исследованиям только заболевания желудка. Основываясь на этом могу предположить,что ваши жалобы неврологического характера , Вас был рекомендован осмотр неврологом , были ?
Проблемы со стулом могут быть на фоне стресса , сколько раз в день стул ?
Почему думаете о нейроэндокринный опухоли ? Не вижу никаких намёков на это
По поводу шишки, где она , каких размеров? Какая на ощупь ?